г. Владимир,

ул. Северная, д.1м, оф.10

Балконофф

Балконы Лоджии Окна ПВХ

+7(4922)60-49-49

+7(904)957-53-11

Тонировка балкона и лоджии

Тонировка лоджий и балконов не входит в перечень стандартных услуг по отделке балконов, но иногда она бывает необходима, например если лоджия или балкон выходят на солнечную сторону или при необходимости скрыть помещение от "лишних" глаз, актуально для лоджий, расположенных на первом этаже. Излишнее освещение может не только доставить визуальный дискомфорт, но и повысить температуру внутри квартиры, тонировка позволяет снизить интенсивность солнечных лучей и сделать помещение более комфортным.

Сегодня существует много вариантов тонировки, чтобы выбрать более подходящий нужно понять какие именно функции должна выполнять тонировочная пленка.

Солнцезащитная пленка - одни из самых популярных вариантов, она обладает светоотражающими способностями, препятствует вредному излучению, защищает предметы внутри балкона или лоджии от излишнего нагрева и выгорания.

Зеркальная пленка ограничивает видимость помещения извне, при этом внутри балкона или лоджии видимость не ограничена за счет зеркального эффекта. Данный вид пленки аналогично солнцезащитной защищает от солнечных лучей.

Противоударная, придает дополнительную прочность стеклопакетам, защищает от сколов и трещин. Особенно актуальный вариант для лоджий и балконов первого этажа. Дополнительно имеет хорошие противопожарные характеристики.

Декоративная имеет богатую палитру оттенков, узоров, рисунков, возможно выбрать глянцевую или матовую основу. Подходит для декоративного украшения интерьера, широко используется дизайнерами.

Матовая пленка ограничивает видимость с внутренней и внешней стороны, позволяет скрыть вид на улицу, в случае если рядом идут строительные работы или просто неприглядный ландшафт.

Тонировка лоджий и балконов это способ не только декоративно украсить пространство или создать дополнительную защиту от ударов и солнечных лучей, но и способ защиты вашего имущества от злоумышленников.

Главное выбрать качественную пленку и обратиться в профессиональную компанию, занимающуюся отделкой балконов, для качественного процесса тонирования стекол.