г. Владимир,

ул. Северная, д.1м, оф.10

Балконофф

Балконы Лоджии Окна ПВХ

+7(4922)60-49-49

+7(904)957-53-11

Внешняя отделка балконов

Один из основных вопросов при внешней отделке балкона – это вопрос чем обшить балкон снаружи. Большинство владельцев квартир выбирают в качестве обшивки металлу, по причине его долговечности, устойчивости к повреждениям и не требующему особого ухода. Самый популярный вариант обшивки - профлист с покрытием из полимера, либо сайдинг из металла, но далеко не всем владельцам по душе такое стилистическое решение.

Альтернативным вариантом являются фасадные панели из оцинкованной стали, имеющие цветное полимерное покрытие.

Фасадная панель подобного типа по конструкции похожа на вагонку из пластика, с замковое технологией фиксации,  которая позволяет готовому балкону визуально выглядеть единым целым – без швов. Также данная технология соединения панелей позволяет упростить и ускорить монтаж внешней отделки балкона под ключ.         

Также плюсами данного варианта обшивки является:  

  • долговечность;
  • высокая устойчивость к внешнему воздействию;
  • богатая цветовая палитра;
  • разнообразный рельеф поверхности;
  • удобный монтаж;

Готовая конструкция обшивки балкона с помощью фасадной панели является не только долговечной, но и безопасной в различных погодных условиях.

Стоимость фасадной панели превышает цену металлического варианта обшивки, но с точки зрения  эстетики сайдинг из металла существенно проигрывает варианту фасадной панели.