г. Владимир,

ул. Северная, д.1м, оф.10

Балконофф

Балконы Лоджии Окна ПВХ

+7(4922)60-49-49

+7(904)957-53-11

Балкон под ключ - что это такое? 

Качественное и грамотное остекление балконов и лоджий, дает гарантию комфортной жизни в квартире. Ведь хорошо остекленный балкон защити от ветра, шума, холода, солнца. При этом вы сможете получить дополнительное жилое пространство, которое можно легко использовать на свое усмотрение.

Основная задача процесса остекления – это увеличение полезной площади помещения. Имея теплую лоджию или балкон, вы сможете:

  • Устроить зону отдыха;
  • Получить дополнительное место для хранения;
  • Создать рабочий кабинет, отделенный от основной квартиры, особенно актуально в однокомнатных;
  • Увеличить жилую зону, площадь кухни.

ceiling-insulation-types-south-afric.jpg [420x275px]

Естественно, чем более комфортным будет остекленное пространство, тем больше работ будет необходимо произвести, от этого может поменяться конечная стоимость работ.

В стандартном варианте холодного остекления – вы вряд ли сможете использовать балкон только как место для хранения, а если вы сделаете полноценную внутреннюю отделку, теплое остекление, утепление тогда сможете получить дополнительную жилую площадь. Кроме, того работы под ключ подразумевают полный демонтаж старого остекления, мебели, а также выполнение всех этапов работ силами профессионалов. Вы сможете сэкономить свое время, нервы и в итоге получить комфортное пространство вокруг себя.

Некоторые владельцы жилья предполагают нанимать различные фирмы для выполнения работ по остеклению и отделке балконов, но это всегда выходит дороже и растягивается на длительное время. При этом, компании специализирующиеся на остеклении балконов «под ключ» как правило умеют выполнять все виды работ одинаково качественно и профессионально.

Кроме того, они дают гарантию сразу на все выполненные работы, а это еще один повод выбрать остекление балкона под ключ.